Аспирантура - Приемная кампания 2017 года

 

Приказы о зачислении

 

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру ИК РАН

Направление подготовки 03.06.01 – Физика и астрономия

ФИО Специальность Иностранный
язык
Сумма
баллов
 1  Аккуратов Валентин Иванович 4 4 8
 2  Дубова Кира Максимовна 4 4 8
 3  Зайнуллин Олег Борисович 5 4 9
 4  Колымагин Андрей Борисович 5 4 9
 5  Крюкова Алена Евгеньевна 5 4 9
 6  Кулишов Артем Андреевич 4 3 7
 7  Шаповалов Никита Андреевич 2 - -

 

Направление подготовки 11.06.01 – Электроника, радиотехника и системы связи

ФИО Специальность Иностранный
язык
Сумма
баллов
 1  Семенов Тимур Александрович  5  5 10 

 

Направление подготовки 04.06.01 – Химические науки

ФИО Специальность Иностранный
язык
Сумма
баллов
 1  Гутров Виктор Николаевич  5  3
 2  Иванова Марина Сергеевна  5  4

 

Проходной балл для поступления в аспирантуру по всем направлениям подготовки - 7.

 

Информация о количестве поданных заявлений на 25 августа 2017 года

Коды направлений подготовки Наименование направлений подготовки Количество заявлений
03.06.01 Физика и астрономия 8
04.06.01 Химические науки 2
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи 1

 

 Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления в аспирантуру ФНИЦ "Кристаллография и фотоника" РАН

 

Направление подготовки 03.06.01 – Физика и астрономия

1.  Аккуратов Валентин Иванович - документы приняты
2.  Голаников Андрей Евгеньевич - документы не приняты
3.  Дубова Кира Максимовна - документы приняты
4.  Зайнуллин Олег Борисович - документы приняты
5.  Колымагин Андрей Борисович - документы приняты
6.  Крюкова Алена Евгеньевна - документы приняты
7.  Кулишов Артем Андреевич - документы приняты
8.  Шаповалов Никита Андреевич - документы приняты

 

Направление подготовки 04.06.01  Химические науки

1.  Иванова Марина Сергеевна - документы приняты
2.  Гутров Виктор Николаевич - документы приняты

 

Направление подготовки 11.06.01 – Электроника, радиотехника и системы связи

1.  Семенов Тимур Александрович - документы приняты

 

 

Список лиц, допущенных к сдаче экзамена по специальной дисциплине в аспирантуру ФНИЦ "Кристаллография и фотоника" РАН.

 

Направление подготовки 03.06.01 – Физика и астрономия
1.  Аккуратов Валентин Иванович
2.  Дубова Кира Максимовна
3.  Зайнуллин Олег Борисович
4.  Колымагин Андрей Борисович
5.  Крюкова Алена Евгеньевна
6.  Кулишов Артем Андреевич
7.  Шаповалов Никита Андреевич

 

Направление подготовки 11.06.01 – Электроника, радиотехника и системы связи
1.  Семенов Тимур Александрович

 

Направление подготовки 04.06.01 – Химические науки
1.  Иванова Марина Сергеевна
2.  Гутров Виктор Николаевич

 

О дате, месте и времени проведения консультации будет сообщено дополнительно.